Дата создания: 2015-03-17 Просмотры: 968
Двухъярусная деревянная кровать

Двухъярусная деревянная кровать

Сегодня в моде минимализм, поэтому многие стараются в своих квартирах иметь более функциональную мебель, которая бы занимала меньше пространства и отвечала бы сразу нескольким запросам. Кровать двухъярусная из дерева позволит современным хозяюшкам воплотить в небольшой комнате свою мечту — разместить сразу двоих деток в уютных кроватках, освободить пространство и конечно же обновить интерьер, то есть сделать его более молодежным.

Чем удобны кровати двухъярусные из дерева?

Двухъярусная деревянная кровать очень удобна в использовании, компактна и более привлекательна для детей. Если Ваши сорванцы раньше с боем ложились в кровати, то с двухъярусной деревянной кроватью они будут ложиться спать с удовольствием.

Как правильно выбирать двухъярусные кровати.

Стоит запомнить молодым родителям, что к любой детской кровати необходимо подходить с точки зрения безопасности для ребенка, а уж тем более если кровать деревянная двухъярусная. Прежде всего она должна быть изготовлена из экологически чистого материала, во вторых ее края должны быть хорошо обработаны, а в третьих особую роль играет качество сборки кровати. Ведь дети зачастую использую лестницу на второй ярус, как игровое пространство, поэтому очень важно, чтобы все детали были на своих местах и не имели никаких дефектов. Обязательный бортик поможет Вашим деткам избежать травм и ссадин. А специальные ящички приучат деток к тому, что вещи должны лежать на своих местах.

Не два в одном, а целое множество положительных моментов с кроватями от Мебель — Сан.

Чтобы не бегать сломя голову и искать, где же подходящая двухъярусная деревянная кровать, можно заранее просмотреть каталог на нашем сайте mebel-san.com.ua. Только лучшие варианты по самым лояльным ценам предложены будут Вашему вниманию. Кровать двухъярусная из дерева нашего производства удовлетворит не только запросы родителей, но и обязательно понравится детям.

Веселое времяпрепровождения гарантировано ребенку, которому подарили кровать от Мебель — Сан. Если Вы заботитесь о здоровье своих детей, то обязательно обратитесь к нам. Наша кровать двухъярусная деревянная в случае необходимости может быть трансформирована в обычные две кроватки, что позволит родителям в очередной раз сэкономить. Мы прежде всего заботимся о том, чтобы Вы остались довольны, поэтому все модели сделаны с любовью.

Оставить комментарий


Индивидуальные заказы

Подробности узнавайте у менеджеров

График работы

ПН - ПТ с 9:00 до 18:00, СБ - ВС выходные